В Волжском коммунальщики очищают дороги от снега и гололедицы

В ночь на 5 декабря специалисты вышли в смену на расчистку дорог в Волжском. В их задачу входила обработка дороги реагентами, чтобы обеспечить удобство и безопасность водителей и пассажиров транспортных средств.


Волгоградская область, 5 декабря 2023 / «Волга-Медиа.ру»/.

Как сообщили в администрации Волжского, спецтехника обработала городские магистрали бишофитом и песко-соляной смесью. Помимо этого, коммунальщики провели уборку тротуаров на площади 124 тыс. кв. м. Приводятся в порядок пешеходные переходы и остановки.

Утром работа не закончилась и продолжается сейчас. Специалисты постоянно изучают актуальное состояние дорог. На смене трудятся 2 бишофитные, 4 пескоразбрасывательные машины и тракторы со щетками.

Аналогичные работы с ночи проводятся на дорогах и тротуарах Волгограда. Коммунальные службы убирают от снега и гололедицы дороги и пешеходные зоны.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»