Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Волгоградской области

Аналитики интернет-сервиса SuperJob выяснили, каким специалистам волгоградские работодатели готовы платить большую зарплату в июне 2025 года.

Никита Горбачев.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Волгоградской области

Волгоградская область, 17 июня 2025 / «Волга-Медиа.ру»/.

Как информирует «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на SuperJob, больше всего в июне 2025 года в регионе готовы платить водителю-курьеру, менеджеру по продажам, инженеру-геодезисту и директору производственного предприятия. Зарплата таких сотрудников будет составлять 120 тыс. рублей.

Немного меньше в начале лета волгоградские компании предлагают начальнику электромонтажного участка – 100 тыс. рублей в месяц.

Напомним, что в Волгоградской области для работодателей действует около 100 мер поддержки. Задачу содействовать занятости людей поставил губернатор Андрей Бочаров.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.