В Волгограде назначен новый главврач стоматологической поликлиники № 3

В соответствии с решением экспертного совета при комитете здравоохранения Волгоградской области, клиническую стоматологическую поликлинику № 3 возглавил Алексей Сосновский.

Олег Пименов

В Волгограде назначен новый главврач стоматологической поликлиники № 3

Волгоградская область, 3 июня 2025 / «Волга-Медиа.ру»/.

Алексей Сосновский окончил волгоградский медуниверситет в 2005 году. Впоследствии он прошел профессиональную переподготовку по специальностям «Стоматология хирургическая» и «Организация здравоохранения и общественного здоровья». Специалист имеет действующие сертификаты по «Стоматологии терапевтической», «Стоматологии хирургической» и «Организации здравоохранения и общественного здоровья».

Трудовой путь Алексей Сосновский начал в стоматологической поликлинике № 1 в 2005 году. А с 2006 по 2018 год работал врачом – стоматологом-терапевтом и врачом – стоматологом-хирургом в камышинской стоматологической поликлинике № 1. В этом же медучреждении он исполнял обязанности главврача с июня 2018-го.

Перед новым руководителем поставлены задачи по повышению качества медицинской помощи пациентам в условиях стационара, сообщили в облздраве.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»/ Сергей Григоренко / архив