Стало известно, за благоустройство каких объектов голосуют жители Фролово

Общественные пространства, набравшие наибольшее количество голосов, преобразят в первую очередь в 2026 году.

Никита Горбачев.

Стало известно, за благоустройство каких объектов голосуют жители Фролово

Волгоградская область, 29 мая 2025 / «Волга-Медиа.ру»/.

В Волгоградской области продолжают выбирать территории, которые самыми первыми благоустроят в 2026 году. Принять участие в голосовании до 12 июня могут все желающие люди в возрасте старше 14 лет. Для этого им необходимо перейти на специальный интернет-портал.

Как проинформировали в регкомитете жилищно-коммунального хозяйства, жители Фролово отдают свои голоса за преображение пешеходных зон на улице 40 лет Октября. Наибольшее количество набрала та, которая расположена между домами № 189а и № 251.

Всего в регионе свой выбор уже сделали свыше 157 тыс. человек.

Напомним, что задачи по благоустройству парков и внутридворовых территорий поставил губернатор Андрей Бочаров. С 2014-го по 2024 год в Волгоградской области было реализовано более 2,2 тыс. таких проектов. Это позволило региону попасть в число лидеров по созданию комфортной городской среды.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.