7 апреля в Волгограде пройдут спортивные зарядки для взрослых и детей

Во Всемирный день здоровья районные администрации и учреждения спорта проведут массовые мероприятия для всех желающих.

Ирина Фельдман

7 апреля в Волгограде пройдут спортивные зарядки для взрослых и детей

Волгоград, 6 апреля 2025 / «Волга-Медиа.ру» /.

Одно из самых ярких мероприятий пройдет в сквере имени Саши Филиппова Ворошиловского района. В 10.00 начнется мероприятие для воспитанников ближайших детских садов, но к зарядке смогут присоединиться все желающие маленькие волгоградцы. Помогать малышам будут Баба Яга, Мишка, Зайчик и другие любимые сказочные персонажи. А в 12.00 здесь же состоится занятие для взрослых. В нем примут участие студенты, представители клуба пожилых людей и районного отделения Совета ветеранов.

Также, в это же день в 10.00 в сквере Доблести и славы Кировского района проведут массовую зарядку представители физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный».

В 16.00 на площади Аттракционов Тракторозаводского района тренеры-преподаватели спортивной школы № 26 «Родина» вместе со своими воспитанниками проведут мастер-класс по боевым искусствам. Принять участие сможет любой желающий.

Фото: freepik.com