Волгоградская область, 21 марта 2025 / «Волга-Медиа.ру»/.
О проблемах с доступом к отечественным и иностранным веб-ресурсам рассказали жители региона. Пользователи Сети отметили, что 20 марта многие сервисы работали очень медленно, сообщает «Волгоградская правда.ру».
Однако некоторые волгоградцы в комментариях в соцсетях написали, что не заметили сбоя в работе интернет-ресурсов.
Согласно информации мониторинга «Сбой.РФ», 20 марта были зафиксированы перебои в работе популярных сервисов в российском сегменте интернета. У пользователей не грузились игровые и образовательные платформы, не работали соцсети и сайты. Также жалобы касались доступа к VPN.
По одной из версий, сбой случился из-за проблем в работе сервиса, который защищает сайты от кибератак и помогает ускорять их загрузку.