Волгоград, 27 декабря 2024 / «Волга-Медиа.ру»/.
Как сообщили в региональном отделении Социального фонда России, жители Волгограда и Волжского, которые не успели получить услуги сотрудников СФР в 2024 году, смогут сделать это 28 декабря с 8.00 до 17.00.
Затем специалисты Соцфонда выйдут на работу только 4 января. При этом обслуживание населения они проведут по сокращенному графику – с 10.00 до 15.00.
К стандартному режиму отделения СФР вернутся 9 января 2025 года.
Напомним, что в Волгоградской области улучшению качества жизни населения, укреплению здоровья граждан, увеличению периода активного долголетия и продолжительности жизни, а также развитию системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами уделяется особое внимание – это одно из приоритетных направлений деятельности региональной власти, определенных губернатором Андреем Бочаровым.