Названы машины, которые чаще всего покупали волгоградцы в автосалонах в ноябре

Аналитики интернет-сервиса «Авито.Авто» проанализировали данные по спросу на новые автомобили и выяснили, каким транспортным средством жители Волгоградской области чаще всего отдавали предпочтение в последнем месяце осени 2024 года.

Никита Горбачев.

Названы машины, которые чаще всего покупали волгоградцы в автосалонах в ноябре

Волгоградская область, 22 декабря 2024 / «Волга-Медиа.ру»/.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на «Авито.Авто», чаще всего в ноябре 2024 года жители региона покупали в автосалонах такие машины, как LADA Granta, Haval Jolion, Chery Tiggo 4 Pro, LADA Niva Legend и Chery Tiggo 7 Pro Max.

Аналитики отмечают, что вслед за ростом спроса увеличилось и количество объявлений о продаже данных транспортных средств. Так, в последнем месяце осени в магазинах на территории Волгоградской области покупателям часто предлагали приобрести автомобили от российских и китайских производителей.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.