Андрей Бочаров подал документы для регистрации на губернаторских выборах

18 июля представители рабочей группы ИКВО приняли документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Андрея Бочарова.

Наталья Полякова.

Андрей Бочаров подал документы для регистрации на губернаторских выборах

Волгоградская область, 18 июля 2024 / «Волга-Медиа.ру» /.

Листы поддержки Андрея Бочарова подписали 236 депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на местных выборах глав муниципальных образований.

Также в документах, представленных для регистрации, есть сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации. Это Галина Генералова, Александр Колесниченко и Николай Семисотов.

Согласно законодательству, проверку представленных сведений и документов ИКВО проведет в течение 10 дней, а затем рассмотрит вопрос о регистрации кандидата на выборах губернатора Волгоградской области.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.