Болельщики массово скупают билеты на матч Суперкубка России в Волгограде

Стадион «Волгоград Арена» примет матч за Суперкубок страны по футболу, участниками которого станут ФК «Краснодар» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучит 13 июля в 20.30.

Кристина Почевалова

Болельщики массово скупают билеты на матч Суперкубка России в Волгограде

Волгоград, 26 июня 2024 / «Волга-Медиа.ру» /.

26 июня Российский футбольный союз объявил о начале продаж билетов на крупное спортивное событие. Уже известно, что для фанатов ФК «Зенит» выделены сектора D108–112, а для болельщиков ФК «Краснодар» доступны В120–124. Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу РФС, стоимость билетов начинается от 500 рублей.

Добавим, что дети до 5 лет включительно могут пройти на стадион бесплатно в сопровождении близких родственников при условии, что не займут индивидуальное место.

Напомним, на проведение финальной игры за Суперкубок России 2024 года претендовали сразу несколько крупных городов. Волгоград оказался наилучшим вариантом с точки зрения логистики и финансов. Важным преимуществом также назвали вместительность стадиона.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.