Волгоградская область, 22 мая 2024 / «Волга-Медиа.ру» /.
Как сообщили в администрации Центрального района, в среду, 22 мая, с 10.00 специалисты проводят работы по обслуживанию сетей водоснабжения на ул. Чуйкова. Чтобы реализовать плановые мероприятия, коммунальщикам потребовалось осушить систему, в связи с чем без воды остались жители домов № 39, 41, 43 и 45.
Без жизненно важного ресурса гражданам придется обходиться до 16.00. После выполнения необходимых процедур водоснабжение будет восстановлено.
Отметим, что согласно задачам, поставленным губернатором Андреем Бочаровым, в Волгоградской области на системной основе ведется работа по повышению безопасности систем жизнеобеспечения. Благодаря проводимым на объектах ЖКХ мероприятиям энергозатраты снизятся, а качество предоставляемых волгоградцам услуг повысится.