Иван Пяткин забил победный гол за «Ротор» против «Челябинска» в Волгограде

«Сине-голубые» одержали минимальную победу в матче против «Челябинска». Домашняя встреча в рамках 12-го тура весенней части первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги закончилась со счетом 1:0.

Кристина Почевалова

Волгоград, 5 мая 2024 / «Волга-Медиа.ру» /.

Первый тайм прошел без забитых голов, хотя у волгоградцев была возможность открыть счет уже на 17-й минуте. Отличиться могли Илья Сафронов и Дмитрий Лаврищев.

Единственный победный гол подопечные и. о. главного тренера «Ротора» Олега Сергеева забили после перерыва, на 57-й минуте матча. Точный удар в ворота соперника нанес Иван Пяткин. В результате волгоградские футболисты одержали победу над «Челябинском».

В следующий раз «Ротор» сразится с «Металлургом». Выездной матч запланирован на 13 мая.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.