Волгоградца отстранили от управления автомобилем за дрифт

В интернете опубликовали видео, на кадрах которого видно, как тонированный «Мерседес» без номеров на пересечении ул. Краснознаменской и пр. Ленина совершает опасные маневры.

Алина Подрезова

Волгоградца отстранили от управления автомобилем за дрифт

Волгоград, 18 марта 2024 / «Волга-Медиа.ру»/.

Водитель в состоянии управляемого заноса двигался по разделительной полосе, выезжал на встречную полосу, создавая опасность для других участников движения. В какой-то момент он скрылся.

Полицейские разыскали злостного нарушителя, которым оказался 24-летний житель Красноармейского района, сообщает ГУ МВД по региону.

Выяснилось, что его 32 раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД, автомобиль молодого человека даже не зарегистрирован в установленном порядке.

Волгоградца отстранили от управления машиной, которую поместили на спецстоянку. Составлены административные протоколы.

Молодому человеку грозит лишение водительских прав.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.