В Волгограде ведутся ремонтные работы после схода трамваев с рельсов

В настоящее время в областном центре специалисты продолжают проводить восстановительные мероприятия на участке трамвайных путей в Ворошиловском районе.

Александр Герасимов

В Волгограде ведутся ремонтные работы после схода трамваев с рельсов

Волгоград, 23 января 2024 / «Волга-Медиа.ру»/.

Об инциденте на трамвайной линии стало известно 23 января. Во вторник один из вагонов подвижного состава из-за неполадки сошел с рельсов. Как сообщили в мэрии, после происшествия движение трамваев в районе остановки «Вагонное депо» было приостановлено.

После инцидента было принято решение на время скорректировать границы следования трамвайных маршрутов № 3, 4 и 5. Сейчас трамвай № 3 курсирует между остановками «Ул. КИМ» и «Детский центр», трамвай № 4 – между Обувной фабрикой и улицей Радомской, а трамвай № 5 ходит от Жилгородка до Детского центра.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»