Цеха волгоградского маслозавода продают за 40 млн рублей

Целый комплекс неиспользуемых складов и цехов продается в Красноармейском районе.

Василий Бахолдин

Цеха волгоградского маслозавода продают за 40 млн рублей

Волгоград, 17 декабря 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.

Покупателя ищут на коммерческую недвижимость на улице Бахтурова. С земельным участком, который находится в многолетней аренде, продают трехэтажное здание склада, неработающий цех расфасовки масел, парокотельную и несколько других помещений.

Все эти помещения много лет не использовались и около 20 лет назад принадлежали маслозаводу «Сарепта». Теперь его через риелторов продает другой собственник. Начальная цена лота составляет 40 млн рублей.

Комплекс находится на земельном участке площадью 4 га, а площадь самих помещений превышает 11 тысяч кв. м. На территории есть асфальтовое покрытие и парковка как для грузовых, так и для легковых автомобилей.

Отметим, что сам завод по производству горчичного масла «Сарепта» находится недалеко от продаваемого объекта. Он продолжает работать в обычном режиме и не продается.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»/ архив.