В волгоградских колониях широко отметили День народного единства

Накануне в Волгоградской области в нескольких исправительных учреждениях – № 5 и № 24 – города Камышина прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Марина Поляничко

В волгоградских колониях широко отметили День народного единства


Волгоград, 7 ноября 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, Юрий Клинген, начальник ИК-5, подполковник внутренней службы, лично поздравил сотрудников режимного учреждения с праздником. Он вручил сотрудникам исправительной колонии погоны с очередными специальными званиями, а также благодарности за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Сотрудников и работников ИК-24 с праздником поздравил Сергей Кухта, начальник учреждения, подполковник внутренней службы. Он лично вручил им ведомственные награды, а также погоны с очередными специальными званиями. Мероприятие завершилось просмотром видеофильма, который был посвящен празднованию Дня народного единства.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области