В Волгограде со счетом 0:0 завершился матч между «Ротором» и «Чайкой»

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 9-го тура первенства дивизиона «А» 2-й лиги по футболу. В гости к «сине-голубым» приехала команда «Чайка» из села Песчанокопское.

Александр Герасимов

В Волгограде со счетом 0:0 завершился матч между «Ротором» и «Чайкой»

Волгоградская область, 10 сентября 2023 / «Волга-Медиа.ру»/

Волгоградцы начали поединок довольно активно, но примерно после стартовых 15 минут характер игры приобрел довольно вязкий характер. На поле было много борьбы и нарушений правил. При этом футболисты обоих клубов предпринимали попытки обострять матч проникающими передачами, но защитники соперников успешно справлялись со всеми атаками.

Первые полчаса встречи чуть было не завершились взятием ворот в исполнении гостей. Но Сергей Зуйков смог подстраховать голкипера и выбил мяч на угловой.

Во втором тайме преимущество захватили футболисты «Чайки» и активно искали подходы к воротам волгоградцев. Однако открыть счет им так и не удалось.

На 84-й минуте футболисты «Ротора» разыграли потенциально опасную комбинацию. Но мяч Кирилла Родионова пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

По итогам встречи счет на табло так и остался неизменным.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»