В День знаний ученикам школы-интерната №2 Волгограда вручили паспорта

1 сентября на школьной линейке в честь старта нового учебного года воспитанники из волгоградской школы-интерната № 2 в торжественной обстановке получили первые паспорта гражданина Российской Федерации.

Марина Поляничко

В День знаний ученикам школы-интерната №2 Волгограда вручили паспорта

Волгоград, 2 сентября 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону, торжественные церемонии вручения российских паспортов в Волгограде проходят несколько раз в год. Они приурочены к праздничным и знаменательным событиям.

Вручение паспортов гражданина РФ воспитанникам школы-интерната № 2 стало для сотрудников Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Волгоградской области уже доброй традицией.

Сотрудники полиции, вручая главный документ в жизни человека – паспорт – тепло поздравили ребят со стартом нового учебного года и важным этапом в их жизни. Они также пожелали детям удачи, целеустремленности, настойчивости в достижении целей. В свою очередь воспитанники пообещали хорошо учиться в новом учебном году, нести ответственность за свои поступки и осознанно принимать решения.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.