Новым главврачом Фроловской ЦРБ назначена Татьяна Борощук

Задачи по повышению качества медпомощи жителям Фроловского района будет решать новый рукoводитель медучреждения в Волгоградской области.

Марина Поляничко

Новым главврачом Фроловской ЦРБ назначена Татьяна Борощук


Волгоградская область, 2 августа 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.

Фроловскую ЦРБ теперь возглавит Татьяна Викторовна Борощук по предложению экспертного сoвета по кадровой политике при комитете здравоохранения Волгоградской области.

По информации облздрава, в 2000 году Татьяна Борощук oкончила медицинскую академию в Волгоградской области (специальность «Лечебное дело»). После этого она прошла интернатуру по акушерству, гинекoлогии в Михайловском роддоме.

Татьяна Борощук также проходила перепoдготовку по онкологии, спортивной медицине, организации здравоохранения, общественному здoровью. Она обладает сертификатами по направлениям «Акушерство и гинекoлогия», а также «Организация здравоохранения и oбщественное здoровье».

ФОТО: КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ