Волгоградская область, 2 июля 2023 / «Волга-Медиа.ру»/.
Для того чтобы оценить ход работ, на место стройки прибыл глава Волгограда Владимир Марченко, который обсудил с представителями профильных организаций вопросы дальнейшего благоустройства пространства.
Сейчас специалисты подрядной организации заканчивают вертикальную планировку территории. В ближайшее время стартуют работы по подготовке котлована под основание будущего спортивного объекта. На площадке разместятся футбольное поле, коробка для хоккея, зоны для игры в волейбол и баскетбол, а также для занятий воркаутом.
Одновременно ведутся работы и по возведению ФОКа. Строители проводят внутреннюю отделку технического блока здания, выполняют штукатурные работы в помещениях, а также укладывают плитку в санузлах. На базе нового комплекса можно будет заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом и гандболом.