В Волгограде 24 июня прошел гала-концерт в рамках фестиваля #ТриЧетыре

В завершение фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде прошел великолепный гала-концерт, на котором выступили многообещающие молодые поп-звезды и группы с богатым музыкальным опытом.

Елизавета Дарищева

В Волгограде 24 июня прошел гала-концерт в рамках фестиваля #ТриЧетыре

Волгоград, 25 июня 2023 / «Волга-Медиа.ру»/.

Во второй день празднования фестиваля перед волгоградской публикой выступили Oweek, 5sta Family, China и Банд’Эрос. Несмотря на легкий дождь, зрители остались возле сцены и с энтузиазмом приветствовали исполнителей.

В перерывах между музыкальными номерами на сцену приглашали главных звезд конкурсной части фестиваля, которых наградили денежными призами в виде сертификатов на суммы 50 и 100 тыс. рублей. Эти средства помогут им реализовать свои творческие проекты. Командные награды составили 300 тыс. рублей.

Заключительной частью концерта стала энергичная шоу-дискотека, которую организовал DJ Groove. А ярким финальным аккордом праздника был впечатляющий фейерверк, украсивший ночное небо.

Напомним, праздничные мероприятия в субботу в областной столице продолжались в течение всего дня.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага, Виктория Зубкова