На севере Волгограда при мытье окон женщина упала с 9-го этажа и погибла

Инцидент с трагическим исходом произошел в среду, 24 мая, в Тракторозаводском районе областного центра.

Александр Герасимов

На севере Волгограда при мытье окон женщина упала с 9-го этажа и погибла

Волгоград, 24 мая 2023 / «Волга-Медиа.ру»/.

Как стало известно «Волгоградской правде.ру», во вторник вечером супруги запланировали провести генеральную уборку в своей квартире. В среду утром женщина встала раньше своего мужа и начала мыть окна. Как произошел несчастный случай, мужчина не видел. Когда он проснулся и не обнаружил в квартире жену, он забеспокоился, выглянул в окно и понял, что случилась трагедия.

Как выяснилось впоследствии, женщина во время мытья стекол выпала из окна. На подоконнике сотрудники правоохранительных органов нашли чистящее средство.

К сожалению, травмы, которые получила жительница Волгограда, оказались несовместимыми с жизнью – она скончалась до приезда бригады медиков.

По факту произошедшего назначена проверка, сообщил руководитель следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда регионального СУ СКР Артем Сурженко.

© Фото: ИД «Волгоградская правда»