В массовом ДТП под Волгоградом пострадали четверо взрослых и девочка

Накануне утром на трассе в Городищенском районе Волгоградской области столкнулись три автомобиля. В больнице оказались пять человек.

Наталья Иванова

В массовом ДТП под Волгоградом пострадали четверо взрослых и девочка

Волгоградская область, 30 апреля 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.

В субботу, 29 апреля, около 9 утра 39-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Логан» ехал по автодороге Сызрань – Саратов –Волгоград.

В 09.14 на 672 км трассы в Городищенском районе он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. На встречке иномарка столкнулась с двумя легковушками – «Ладой Ларгусом» и «Митсубиси Лансером».

Как сообщила пресс-служба областного главка МВД, в массовом ДТП травмировались пять человек, среди 13-летняя пассажирка «Рено».

Среди остальных пострадавших оказались 48-летняя и 67-летняя пассажирки «Митсубиси», а также 71-летний водитель «Лады» и его 75-летняя пассажирка. Всех доставили в медучреждение.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии