Волгоград, 20 марта 2023 / «Волга-Медиа.ру» /
Как сообщили в мэрии Волгограда, специалисты очистят от песка и грунта тоннельную часть развязки проспекта Университетского и улицы Владимира Петровского. В работах будет задействована дорожная уборочная техника.
Для удобства автомобилистов очистка тоннеля будет производиться в ночное время в два этапа. Движение транспорта временно будет перекрываться. При необходимости водители смогут объехать участок по наземной части двухуровневой развязки.
В ночь на 26 марта дорожники очистят проезжую часть от песчано-грунтовых наносов по направлению движения в Центральный район. В ночь на 27 марта им предстоит завершить работы на участке в направлении к Кировскому району. Дорога будет перекрыта с 20.00 до 06.00.