Волгоградской области снимают тревел-шоу «Жизнь своих»

Съемочная группа федерального телеканала уже прибыла в регион для подготовки нового выпуска шоу.

Олег Пименов

Волгоградской области снимают тревел-шоу «Жизнь своих»

Волгоградская область, 13 марта 2023 / «Волга-Медиа.ру»/.

Съемочная команда вместе с телеведущим Евгением Кривцовым планирует посетить главные достопримечательности города-героя. В рамках передачи зрители увидят Дом Павлова, Мамаев курган, аэродром и станции подземного трамвая.

В соответствии с концепцией шоу съемочная группа телепередачи показывает, как живут люди в разных регионах нашей страны.

Как отметил телеведущий, программа о Волгоградской области выйдет 16 апреля в 10.15 на «Первом канале».

Также съемочная группа посетит Урюпинск и Волжский.

Напомним, что в минувшем году Волгоградскую область посетило более 1,5 млн путешественников. В регионе ведется системная работа, направленная на развитие туризма: обновляются дорожно-транспортная инфраструктура и гостиницы, благоустраиваются общественные территории, создаются новые точки притяжения.

Фото и видео: «Первый канал»