Волгоград, 1 марта 2023 / «Волга-Медиа.ру» /.
Согласно сведениям, которые были размещены в публичном доступе, встреча была назначена на 15.00 на территории ТРК «Мармелад». К этому времени к ТЦ, который находится в Дзержинском районе, уже выдвинулись экипажи полиции.
По словам очевидцев в соцсетях, правоохранители в ходе патрулирования пространства торгового центра проверяли документы у молодых людей, которые были одеты в черную одежду. Несколько человек были задержаны полицейскими и доставлены в отдел, сообщает «Волгоградская правда.ру».
Пресс-служба регионального ГУ МВД пока не дает официальных комментариев по этому поводу.
Напомним, что ЧВК «Редан»– это новое неформальное молодежное объединение. Ее последователей объединяет увлечение аниме. Назначать встречи активисты предпочитают в фудкортах на территории торговых центров.