В Комсомольском саду Волгограда 2 июля прошел «Гик-пикник»

Развлекательное мероприятие для любителей фэнтези и новых технологий провела в субботу областная библиотека для молодежи.



Волгоград, 2 июля 2022 / «Волга-Медиа.ру» /.

В Комсомольском саду прошел опен-эйр «Гик-пикник». Для гостей мероприятия состоялись концерт, выступления поэтов, косплееров, танцоров, вокалистов. В программу вошли и презентация библиотечных клубов по интересам, а также собрание студклуба изучения японской культуры «Сатори».

Основным местом действия стала парковая ротонда, сообщает «Волгоградская правда.ру». Там были установлены интерактивные площадки: буккроссинг, настольные игры, конкурс скетч-арта, мастер-класс по росписи одежды.
Под открытым воздухом, несмотря на непогоду, на «Гик-пикник» собралось много волгоградцев, увлеченных общими интересами.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага. Видео: Кирилл Брага, Петр Щербинин.