Михаил Струк: «Крымская весна» сплотила всех россиян»

В своем выступлении на митинге-концерте в честь восьмой годовщины возвращения Крыма в «родную гавань» лидер единороссов в Волгоградской областной думе Михаил Струк подчеркнул мощную объединяющую силу этого исторического события.

Владимир Городжий

Михаил Струк: «Крымская весна» сплотила всех россиян»

Волгоградская область, 18 марта 2022 / «Волга-Медиа.ру»/.

– Сегодня регионы нашей страны отмечают знаменательную дату – день воссоединения Крыма с Россией. Безусловно, восемь лет спустя мы по-прежнему помним те радостные эмоции, которые испытывали все россияне в марте 2014 года. Президент России Владимир Владимирович Путин поддержал выбор жителей Крыма войти в состав Российской Федерации. И спустя годы мы видим, что это решение было единственно верным, отметил Михаил Струк.

По его словам, еще большую актуальность сегодняшней дате придает проходящая в эти дни специальная военная операция на территории Донбасса. Там тоже проживают русские люди, которые в течение последних восьми лет страдали от действий вооруженных сил Украины и подвергались постоянным притеснениям со стороны националистов.

– И сегодня «Крымская весна» вновь сплотила всех россиян. Мы единый народ, у нас общая история, и мы хотим, чтобы на территории России и дружественных нам стран бывшего СССР всегда царили мир и уважение к русскому народу, – подытожил руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной думы.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии