Юные волгоградские гандболистки одержали вторую победу над «Звездой-2»

Дубль «Динамо-Синары» в напряженной борьбе снова победил команду из Звенигорода.

Андрей Шитов, Василий Бахолдин

Волгоград, 22 ноября / «Волга-Медиа.ру» /.

Повторная встреча гандболисток из Волгограда и Подмосковья стала еще более упорной, чем первый матч. До середины первого матча преимущество явно было на стороне спортсменок «Звезды-2», но динамовкам удалось перехватить инициативу. На перерыв команды ушли со счетом 19:16 в пользу волгоградок.

Во второй половине матча игра шла полностью на равных. Несколько раз игроки из Звенигорода сокращали разрыв до минимального значения, но сравнять счет не сумели. За минуту до финала Анастасия Чешева реализовала 7-метровый, что поставило точку в противостоянии.

Итоговый результат – 35:34 в пользу «Динамо-Синары-2». Самой результативной стала Виктория Сидельникова, которая забросила 10 мячей.