Волгоградский «Ротор» в гостях проиграл «Велесу» со счетом 3:1

В подмосковном Домодедово на стадионе «Авангард» завершился матч 12-го тура ФНЛ. Хозяева поля довольно уверенно выиграли у клуба из Волгограда.

Андрей Евдокимов, Василий Бахолдин.

Волгоград, 20 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

С самого начала преимущество на поле было за московским клубом. Уже в первые 15 минут голкиперу «Ротора» пришлось дважды приложить усилия, чтобы защитить ворота от атак противника. «Сине-голубые» провели несколько опасных атак, но безрезультатно. На 34-й минуте игроки «Велеса» сумели открыть счет – точный удар в левый верхний угол оказался неотразимым.

Вторую половину матча игроки «Ротора» начали в надежде отыграться, и это удалось сделать на 53-й минуте. Абдуллаев прорвался по левому флангу и выдал отличный прострел на Андреа Чуканова, который точно поразил ворота соперников.

Однако «Велес» не растерялся, и уже через несколько минут атака на ворота «сине-голубых» оказалась результативной. Артур Галоян издали поразил цель, сделав счет 2:1. На следующей контратаке «Ротор» допустил ошибку, и легионер москвичей Самину Абдуллахи забил 3-й гол.

Поражение волгоградцев со счетом 3:1.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.