Волгоградский «Ротор» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

В матче 10-го тура ФНЛ тольяттинский «Акрон» обошел «Ротор» на одно очко.

Анастасия Пронечкина, Андрей Евдокимов

Волгоград, 12 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

1-й гол на 41-й минуте забил «Акрон». Константин Базелюк перехватил мяч и попал в ворота хозяев матча. Но на этом тольяттинцы не остановились. На добавленной к 1-му тайму минуте мяч попал к Дмитрию Ефремову. Он передал его Марухину, а тот ударил в самую девятку ворот Обухова. 1-й тайм завершился со счетом 2:0.

После перерыва волгоградцы вышли с твердым желанием отыграться. На 57-й минуте Андреа Чуканов оказался на убойной позиции, но мяч соскочил с ноги, и его забрал голкипер. На 65-й забить попытался Азат Байрыев, но вратарь вновь отбил мяч.

На 70-й минуте «сине-голубые» смогли отыграть одно очко. Сергей Серченков решил нанести дальний удар по воротам гостей. Вратарь «Акрона» поймал мяч, но выпустил его из рук. В этот момент Бека Кавтарадзе успел нанести удар и попал в ворота.

После этого в игре атаковал только «Ротор». Однако каждый раз голкипер противника отбивал мячи. К концу 2-го тайма «Акрон» уже начал играть на отбой.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Акрона».

© Фото: ИД «Волгоградская правда»