Волгоградский «Ротор» потерпел первое домашнее поражение

Матч 10-го тура ФНЛ между волгоградским «Ротором» и тольяттинским «Акроном» состоялся 11 сентября на стадионе «Волгоград Арена».

Наталья Иванова

Волгоградская область, 11 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

Волгоградские футболисты в 10-м туре чемпионата ФНЛ принимали тольяттинский клуб «Акрон». Встреча завершилась со счетом 2:1 не в пользу «сине-голубых».

Сегодняшний поединок против «Акрона» сложился для подопечных Дмитрия Хохлова неудачно, пишет «Волгоградская правда.ру». Весь 1-й тайм волгоградцы владели территориальным и игровым преимуществом, но перед самым перерывом в сетку ворот голкипера «Ротора» Игоря Обухова влетели 2 мяча.

Во 2-й половине встречи волгоградцы приложили все усилия, чтобы отыграться. Однако забить получилось всего один гол. На 71-й минуте матча его автором стал Бека Кавтарадзе.

«Ротор» (Волгоград) – «Акрон» (Тольятти) – 1:2 (0:2).

Голы: Базелюк, 42 (0:1), Марухин, 45 (0:2), Кавтарадзе, 71 (1:2).

Теперь волгоградский «Ротор» сыграет в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком» 15 сентября.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.