Волгоградский «Ротор» обыграл «Оренбург» с разгромным счетом

Сегодня, 5 сентября, на стадионе «Газовик» хозяева стадиона играли с «Ротором». Однако победить им не удалось.

Анастасия Пронечкина, Андрей Евдокимов

Волгоградская область, 5 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

«Оренбург» завладел мячом только на 17-й минуте матча. Хозяева поля попытались забить «Ротору», однако голкипер отразил удар нападающего Шаболина. Чуть позже он же вышел с вратарем волгоградцев один на один, но Обухов отбил мяч.

Первый гол «Ротор» забил на 24-й минуте. Андрей Чуканов смог попасть в ворота после назначения пенальти. На 45-й минуте форвард «сине-голубых» Камиль Муллин попал в ворота «Оренбурга» еще раз. Во второй тайм команды перешли со счетом 2:0 в пользу «Ротора».

«Оренбург» попытался отыграться, однако фортуна была на стороне волгоградской команды. На 59-й минуте вратарь Игорь Обухов подал тому же Муллину. Нападающий смог обыграть голкипера «Оренбурга» Кеняйкина, и мяч угодил прямо в ворота.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Ротора».

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.