Приставы устроили облаву на волжанина


Приставы устроили облаву на волжанина

Житель Волгоградской области выплатил долг в размере 200 тыс. рублей, когда судебные приставы приступили к аресту его иномарки.

Волгоград, 19 июля / «Волга-Медиа.ру» /.

В регионе на ежедневной основе проходят рейды по выявлению и аресту машин должников. Приставы – это должностные лица, они наделены полномочиями проводить разыскные мероприятия, а также изымать имущество неплательщиков.

В ходе очередной проверки сотрудники УФССП обнаружили на парковке торгового центра в Волжском  автомобиль «Шевроле Круз». Судебные приставы выяснили, что иномарка принадлежит должнику. Мужчина не платил алименты и скрывал свое имущество и место проживания.

По информации Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, волжанин согласился погасить долг на месте. Сотрудниками ведомства было взыскано 200 тыс. рублей единовременно.

После уплаты алиментов мужчина продолжил свой путь на машине.

Алёна Баранова.© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.