В матче «Ротор» — «Ахмат» волгоградцы вырвались вперед

По итогам первого тайма «сине-голубые» ведут со счетом 1:0. Волгоградские футболисты смогли собраться с силами и реализовали преимущество.

Волгоград, 1 мая / «Волга-Медиа.ру» /.

В матче 28-го тура, который проходит сегодня на стадионе «Волгоград Арена», завершился первый тайм. Первая половина игры прошла при небольшом преимуществе хозяев поля. Волгоградцы вырывались вперед большими силами, и в середине тайма это дало результат – футболисты разыграли классную комбинацию и Алексей Щеткин после меткого паса забил первый гол.

В оставшееся время обе команды попеременно атаковали друг друга, но до реальных голевых моментов так и не дошло. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Ротора».

Андрей Павлов, Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.