
Родственник Президента РФ Роман Путин прибыл в город на Волге.
Волгоград, 8 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.
На его странице в социальной сети 8 апреля появилась публикация с отмеченным местоположением. К посту он прикрепил фотографию памятника российскому казачеству «Казачья слава», который расположен на верхней террасе Центральной набережной Волгограда.
Двоюродный племянник Владимира Путина уже бывал в Волгограде. В прошлый раз его приглашали сюда активисты региона. Также он встречался с местной общественностью и политологами.
Как пишут медиа страны, Роман Путин создал Комитет поддержки президента Путина. В марте 2021-го РИА «Новости» отметило, что цель этого комитета – контроль за реализацией проводимых реформ. Отделения подобных организаций планировалось разместить в каждом регионе.
Ранее Роман Путин служил в ФСБ, был главой партии «Народ против коррупции», а затем руководил политобъединением «Россия без коррупции».
Анастасия Пронечкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.