Волгоградцев просят помочь в поисках 36-летней женщины


Волгоградцев просят помочь в поисках 36-летней женщины

Жительница областного центра ушла из дома в 2019 году и больше на связь с родными и знакомыми не выходила.

Волгоград, 5 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.

Правоохранители просят жителей региона оказать помощь в поисках пропавшей 36-летней Марии Виноградовой. По факту исчезновения женщины следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в региональном СУ СКР.

Насколько известно, волгоградка вышла из дома в мае 2019 года и ушла в неизвестном направлении. С собой женщина не взяла ни телефона, ни документов.

Приметы девушки: рост 150–160 см, длинные вьющиеся волосы темно-русого цвета и светлые глаза. В день исчезновения она была одета в серую кофту, джинсы голубого цвета и кроссовки. Особые приметы – шрам на животе после удаления аппендицита и ямочка на лице от ветряной оспы.

К настоящему времени следственные мероприятия результата не дали, поэтому правоохранители просят граждан сообщить всю имеющуюся по делу информацию по телефону (8442) 93-12-11 или 02. Отмечается, что все звонки будут анонимными.

Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив; предоставлено СУ СКР по Волгоградской области.