
Спортивное мероприятие проходит в городе-герое уже не первый год. В этот раз присоединиться к участникам можно было онлайн.
Волгоград, 7 января / «Волга-Медиа.ру» /.
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в проведение традиционного рождественского забега. Желающие могли заранее зарегистрироваться на участие в мероприятии и бежать дистанцию отдельно по своему маршруту. Километраж отслеживался через приложение для смартфона.
Для участников, которые решили пробежаться в дружной компании, мероприятие прошло в полдень 7 января в пойме реки Царицы, возле музея «Россия. Моя история». Бегунам нужно было пробежать дистанцию в один или пять километров.
Призы получат не только самые быстрые, но и нарядные участники. Победителей определят народным голосованием сегодня, 7 января, в парке «Раздолье». Кроме того, каждому финишеру положена эксклюзивная медаль.
Олеся Разыграева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.