
Мероприятия для волжан различных возрастов пройдут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Волгоградская область, 31 декабря / «Волга-Медиа.ру» /.
В новогоднюю ночь праздничные мероприятия пройдут в парках «Волжский» и «Гидростроитель», а также около молодежного центра «Юность», сообщили в пресс-службе городской администрации.
Каток в парке «Волжский» будет работать сегодня с 22.00 до 24.00, в парке «Новый город» с 12.00 31 декабря до 2.00 1 января, а в парке «Гидростроитель» с 10.00 до 02.00 1 января.
Физкультурные мероприятия «Здравствуй, Новый год!» начнут проводить в 15.00 2 января в парках «Гидростроитель», «Волжский», «Новый город», около «Юности» и в 21-м микрорайоне.
Также с 2 по 10 января в парке «Гидростроитель» с 11.00 будут проходить дискотеки для детей под открытым небом, а для взрослых с 16.00 – дискоелки.
Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.