«Ротор» проиграл «Тамбову» со счетом 0:2

Волгоградские футболисты уступили на своем поле несмотря на подавляющее игровое преимущество во время матча. Гости сумели мастерски использовать ошибки волгоградцев в обороне.

Волгоград, 18 октября / «Волга-Медиа.ру» /.

Первую половину встречи «сине-голубые» постоянно осаждали ворота гостей, но реализовать свое преимущество так и не смогли. В середине первого тайма волгоградцы получили право на 11-метровый удар, однако и он не завершился долгожданным голом. В этой ситуации себя неплохо проявил голкипер «Тамбова».

Многим уже казалось, что небольшое усилие волгоградцев поможет дожать противника, но на перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Уже в начале второго тайма гости перешли в контратаку и успешно ее реализовали. На 12-й минуте Александр Карапетян выскочил один на один с вратарем волгоградцев и открыл счет. Через восемь минут «Тамбов» закрепил свое преимущество ударом Германа Онугха.

В итоге очередной матч 11 тура Российской Премьер-лиги завершился со счетом 0:2 в пользу команды гостей.

Андрей Павлов, Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.