Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Химками»

Матч шестого тура российской футбольной Премьер-лиги завершился со счетом 1:1.

Волгоград, 29 августа / «Волга-Медиа.ру» /.

Обе команды подошли к очному противостоянию без побед в текущем сезоне РПЛ. В первом тайме сначала острее атаковали хозяева, но вскоре «Ротор» завладел преимуществом. На 32-й минуте после замечательной передачи Данила Степанова ворота Ильи Лантратова поразил Камиль Муллин.

Арбитр из Северной столицы Кирилл Левников несколько минут просматривал видеоповтор, так как показалось, что еще в начале атаки Зурико Давиташвили сыграл рукой, но гол в итоге засчитали.

На 56-й минуте «Химки» усилиями Александра Ломовицкого сравняли счет и в дальнейшем имели шанс победить, но больше в этом матче забитых мячей не было – 1:1.

После паузы, связанной с матчами сборных в Лиге наций УЕФА, «Ротор» в Волгограде примет «Краснодар».

Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.