Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с московским «Динамо»

Во втором туре российской футбольной Премьер-лиги волгоградский «Ротор» встречался на выезде со столичным «Динамо». Матч завершился счетом 0:0.

Волгоград, 15 августа / «Волга-Медиа.ру» /.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но счет открыть командам не удалось. Уже на десятой минуте у «Ротора» появилась возможность забить первый гол. Однако после удара Камиля Муллина из пределов штрафной ворота москвичей спас голкипер «Динамо» Антон Шунин, пишет «Волгоградская правда.ру».

«Динамо» в первом тайме дважды создавал опасные моменты. Однако в первом случае мяч попал в перекладину, а во втором его удалось поймать вратарю «Ротора».

Конец второго тайма матча лучше провели хозяева поля, однако поразить ворота волгоградской команды динамовцы так и не смогли. Встреча завершилась вничью – 0:0. Между тем «сине-голубые» заработали первое очко в турнирной таблице российской футбольной Премьер-лиги.

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.