В Волгограде матч «Ротор» – «Зенит» завершился победой гостей

Явные фавориты лиги из Санкт-Петербурга выиграли у местной команды со счетом 0:2.

Волгоград, 11 августа / «Волга-Медиа.ру» /.

В матче первого тура РПЛ, который проходил сегодня вечером на «Волгоград Арене», волгоградский «Ротор» не сумел победить.

Преимущество гостей чувствовалось постоянно – сине-голубые большую часть времени проводили на своей половине поля. Счет в первом тайме открыл Артем Дзюба на 22-й минуте игры. Он результативно завершил успешный проход  Себастьяна Дриусси.

За 12 минут до финального свистка чемпионы страны забили в ворота «Ротора» второй гол. Хотя наш голкипер успешно отразил удар в исполнении Артема Дзюбы, атаку завершил подоспевший к месту событий Себастьян Дриусси. Счет стал 0:2 в пользу гостей.

По словам аналитиков, игроки обеих команд продемонстрировали качественную игру.

Андрей Павлов, Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.