Олимпийская чемпионка, уроженка Волгограда обратилась к подписчикам, опубликовав на странице в социальной сети пост. Спортсменка попросила не поддаваться панике и не выходить из дома.
Волгоград, 29 марта / «Волга-Медиа.ру»
Волгоградка заявила, что соблюдает запрет на выход из дома в течение недели, о чем попросила и жителей страны.
– Не нужно поддаваться панике, но выполнять рекомендации просто необходимо! – пишет Исинбаева. – Это в интересах наших с вами родителей, бабушек и дедушек!
Спортсменка просит людей перетерпеть это время ради дальнейшей жизни близких, а появившееся время уделить делам, на которые всегда не хватало времени.
– Пожалуйста, будьте социально ответственны!!! Не выходите на улицу в течение этой недели без острой необходимости! Только вместе мы сможем не допустить распространения вируса.
Елена рассказала, как сама проводит время: учит английский язык, играет с детьми, читает книги и тренируется.
Дарья Соловьева. Фото: instagram.com/isinbaevayelena