Волгоградский «Ротор» победил в выездном матче со счетом 1:0

Сегодня состоялся футбольный матч между «Ротором» и «Текстильщиком» из Иваново. Победный гол в начале игры забил форвард сине-голубых Анзор Саная.

Волгоград,  27 октября / «Волга-Медиа.ру» /.

Команда Игоря Меньщикова в первую четверть матча проводила активные атаки и создала несколько опасных моментов у ворот соперника. Уже на 16-минуте «Ротору» удалось открыть счет. Попов сделал передачу через половину поля Анзору Саная, и затем форвард волгоградской команды отправил мяч в ворота хозяев поля.

Во втором тайме «Ротор» сохранял преимущество на поле и довел встречу до победы со счетом 1:0.

Волгоградцы продолжают поддерживать позицию в тройке лидеров чемпионата. Следующий матч состоится 3 ноября на «Волгоград Арене» против красноярского «Енисея».

Андрей Павлов, Инна Бабайкина. Фото: скриншот онлайн-трансляции.