«Ротор» одержал победу в матче с «Нижним Новгородом» со счетом 2:1

Победный гол волгоградская команда забила в компенсированное время.

Волгоград, 12 октября / «Волга-Медиа.ру» /.

На домашней «Волгоград Арене» завершился матч 17-го тура первенства ФНЛ между «Ротором» и «Нижним Новгородом», передает «Волгоградская правда.ру».

«Сине-голубые» смогли открыть счет в самом начале первого тайма. Первый гол на 6-й минуте игры забил футболист «Ротора» Алексей Евсеев. На 26-минуте гости сравняли счет — мяч в ворота волгоградцев отправил Артур Сагитов. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Уже в компенсированное время, на 94-й минуте, Анзор Саная переправил мяч в ворота соперников после прострела слева. Так волгоградская команда вырвала победу за несколько секунд до финального свистка.

Сегодня на «Волгоград Арене» футболистов поддерживали 16 109 болельщиков. Отметим, волгоградский «Ротор» лидирует в этом первенстве по посещаемости домашних матчей, а на матче между «Ротором» и московским «Торпедо» на «Волгоград Арене» присутствовало рекордное число зрителей — 36 219 человек.

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.