Волжское «Торпедо» одержало победу, забив 5 безответных мячей

В очередном туре зоны «Центр» волжане на домашнем поле выиграли в матче со «Спартаком» из Россоши.

Волгоградская область, Волжский,  29 сентября / «Волга-Медиа.ру» /.

Спартаковцы ожидаемо сосредоточили свои основные силы в защите, однако волжане смогли взломать оборону соперника. Еще в первом тайме в ворота гостей влетели два мяча от Сергея Сечина и Александра Блинова. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме волжане продолжили свои атаки. Любые надежды «Спартака» на победу похоронил Губочкин, который беспрепятственно пробил из центра штрафной в правый угол. Затем мяч в ворота “Спартака” отправил Сечин. Пятый гол забил снова Губочкин. Форвард ушел от двух защитников и точно пробил в левый нижний угол.

Следующий матч волжан состоится 5 октября в Ельце против одноименного футбольного клуба.

Андрей Павлов, Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов.