«Ротор-2» разгромил в домашнем матче подмосковный «Сатурн»

Дублеры «Ротора» сегодня в ходе игры 22-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» сумели обыграть подмосковный «Сатурн» — 3:0.

Волгоград,  4 мая / «Волга-Медиа.ру» /.

Все три гола волгоградцам удалось забить во втором тайме. Игра дублеров почти совпала с основным «Ротором», который сегодня не сумел обойти «Мордовию».

Первый тайм шел в равной борьбе. Команды перехватывали инициативу попеременно.

Дублеры «Ротора» два раза сумели провести острые атаки, однако первый тайм так и завершился со счетом 0:0. Во втором тайме поначалу более активную игру стали вести игроки «Сатурна», однако в итоге получили три результативных удара по воротам. Не помогли даже замены, которые провели подмосковные гости. Итог 3:0 в пользу волгоградцев.

Следующий матч «Ротор-2» проведет 12 мая в Москве против «Торпедо», лидера турнира.

Александр Мельников, Ольга Чхетиани. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.