Росгвардейцы задержали похитителей телефона и банковской карты


Росгвардейцы задержали похитителей телефона и банковской карты

Сотрудники Росгвардии передали полицейским жителей Камышина и Волгограда, которые пытались похитить чужое имущество. 

Волгоград, 18 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.

Накануне 35-летняя камышанка попалась сотрудникам Росгвардии. Женщину подозревают в попытке украсть у своего знакомого телефон и деньги, когда нетрезвый мужчина уснул на парапете железнодорожного вокзала.

Еще один житель Камышина был передан в руки полиции после того, как украл у знакомой банковскую карту и снял с нее часть денег, рассказала начальник пресс-службы регионального управления Росгвардии Екатерина Сухова.

А в Волгограде Росгвардейцам попался незадачливый вор.

– Приехав ранним утром на охраняемый объект, где произошло срабатывание «тревожной» сигнализации, стражи правопорядка обнаружили и задержали 41-летнего нигде не работающего жителя, у которого впоследствии сотрудники полиции изъяли приготовленный к выносу похищенный портативный компьютер, – пояснила Екатерина Сухова.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Юлия Рычкова  Фото: Управление Росгвардии Волгоградской области