«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого вырвал ничью в матче против «АЗ»

Подопечные знаменитого волгоградского тренера проигрывали к перерыву со счетом 0:2, но во втором тайме сумели сравнять счет.

Волгоград, 2 апреля. / «Волга-Медиа.ру» /.

В 28-м туре чемпионата Нидерландов «Витесс» в Арнеме принимал «АЗ», идущий на третьем месте в турнирной таблице. Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», гости открыли счет уже на седьмой минуте матча – после подачи с углового точный удар головой нанес опытный Рон Влар. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «АЗ» — на 44-й минуте штрафной удар отлично исполнил Теун Копмейнерс.

Однако команда волгоградца сумела найти в себе силы сравнять счет. В составе «желто-черных» отличились словак Матуш Беро и 18-летний вундеркинд Томас Бюйтинк. В итоге ничья – 2:2. В 29-м туре «Витесс» 6 апреля дома сыграет с амстердамским «Аяксом».